Новости

Праздник по случаю окончания строительства ЖК «Маринист»

27 сентября мы торжественно отметили во внутреннем дворе "Мариниста" окончание строительства!

"Завершение строительства - это не просто торжественный день, который знаменует новый этап жизни проекта. Важно то, что в скором времени этот дом наполнится жизнью, улыбками и детским смехом. С появлением здесь первых владельцев начнется отсчет нового времени. Дом - это не только стены, это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Жилой комплекс “Маринист”- это новая страница жизни для каждого из вас", – такими словами ведущий открыл праздничные мероприятия!

А дальше были торжественные слова, многочисленные поздравления, музыка и танцы под звездами, живое общение, праздничные угощения и шампанское, интерактивные фотозоны, полет на воздушном шаре и красивый праздничный салют!

Мы вместе с вами праздновали исполнение мечты! Все началось в 2014 году. Два с половиной года плотной работы с землей, разработки проектной документации, прохождения экспертизы и получения разрешения на строительство. Эта работа была никому не видна, но она была трудной и важной. И вот, 1 февраля 2017 года строительству был дан старт. 2 года и 8 месяцев – и "Маринист" построен, и, мы уверены, что скоро он станет визитной карточкой центра и морского фасада Владивостока.

Друзья, спасибо всем, кто поверил, что мы это сделаем! Спасибо всем, кто был с нами, и кто стал частью нашего проекта! Спасибо всем, кто пришел на наш праздник, и тем, кто вместе с нами участвовал в его подготовке! Спасибо вам за выбор "Мариниста"!

30.09.2019