Новости

Продано более 80% квартир

До ввода в эксплуатацию жилого комплекса бизнес-класса «Маринист» остались считанные дни, но уже сейчас продано более 80% квартир.

Квартир в продаже осталось немного. Из 166 штук к продаже предлагаются всего 24: 

* 2 квартиры в планировке 82 кв.м. (корпус А);

* 16 квартир – 3-х комнатные квартиры по 100 и 110 кв.м. в корпусах В, С, D;

* 4 квартиры в планировке 138 кв.м. (4-комнатные) в корпусах В и D;

* 2 квартиры – самые большие, 5-комнатные, по 165 кв.м. Так, в июле были куплены сразу три такие квартиры на самых верхних этажах третьей башни. Стоит отметить, что эти квартиры – самые дорогие в комплексе. Именно они входили в топ-10 самых престижных жилых площадей в России согласно рейтингу новостроек от ЦИАН.

Еще 8 квартир забронированы, скорее всего они будут куплены клиентами в ближайшее время.

Строительство «Мариниста» ведется по графику и будет завершено в III квартале этого года. Строители завершают работы по благоустройству внутреннего двора, ведутся работы по отделке мест общего пользования, началось благоустройство придомовой территории жилого комплекса со стороны ул. Пологой, ул. Западной и ул. Фонтанной. До конца этого года покупатели получат ключи от своих квартир.

Совсем скоро «Маринист» заиграет в полной мере своей архитектурной  красотой.  

По вопросам приобретения квартир, можно позвонить в отдел продаж по телефону: 202-53-00. Торопитесь, уже в августе ожидается плановое повышение цен в связи с окончанием строительства!

01.08.2019