Новости

Гольф-академия открыта

Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам об открытии спортивного in-door клуба с гольф-симулятором последнего поколения Golfzon Vision в самом центре Владивостока, благодаря которому кардинально меняется привычное представление о гольфе в помещении!

Сегодня гольф-симулятор – это возможность полноценной игры в условиях, максимально приближенных к реальности. Это полноценная площадка для деловых встреч, интенсивных тренировок или семейного досуга, позволяющего быть в гольфе круглый год, в любое время.

Датчики оборудования позволяют получить более точные параметры удара, а новейшее игровое программное обеспечение, встроенное в симулятор, позволяет перенести реальность в закрытое пространство и дает возможность гольфисту играть на гольф-полях всего мира, а также участвовать в российских и международных турнирах в режиме он-лайн.

В гольф-симуляторе Вы найдете для себя:

  • Более 160 базовых полей с высочайшей детализацией и точностью проработки ландшафта
  • Собственный аккаунт для каждого игрока дает возможность следить за своим прогрессом
  • Вся статистика в сети на расстоянии пары кликов
  • Видео-повторы лучших ударов позволяют эффективно работать над свингом.

Для опытных гольфистов крытая гольф-площадка означает возможность совершенствовать навыки игры и активно тренироваться вне сезона, а для начинающих – уроки у профессионального тренера, чтобы подготовиться к игре на настоящем поле.
 

Гольф-симулятор находится по адресу: ул. Пологая 3, БЦ «Навигатор», кабинет 313.
Режим работы: 10:00 – 21:00 (ежедневно).

Записаться на урок с тренером или забронировать время для индивидуальной тренировки можно по телефону Академии гольфа: +7 (423) 264-78-24, +7-991-392-16-53.

Дополнительная информация на сайте www.vlgolf.ru.

16.07.2018