Новости

Повышение уровня ответственности по СРО

Компания ООО «Ареал-Девелопмент» получила  третий уровень ответственности по СРО*, что дает нам возможность заключать договоры генерального подряда на сумму до трех  миллиардов рублей  и создавать все более масштабные и значимые проекты.

Вступление в СРО и получение каждого из последующих уровней - процедура масштабная. Существует перечень заявленных требований, которые являются обязательными для всех претендентов вступления в СРО, а именно:

  • наличие в штате организации не менее 2-х сотрудников с высшим образованием по профилю и внесенных в Единый национальный реестр специалистов;
  • регулярное повышение квалификации и аттестация специалистов;
  • наличие необходимых документов:
  • соответствие технической базы;
  • разработанная система контроля качества.

К тому же каждая саморегулируемая организация, в зависимости от региона, вправе устанавливать дополнительные требования к получению членства.

ООО «Ареал-Девелопмент» не останавливается на достигнутом и повышает свой профессионализм для улучшения деятельности и развития города в целом.

*СРО – саморегулируемая некоммерческая организация, основанная на членстве индивидуальных предпринимателей и/или юридических лиц, выполняющих строительные, проектные или изыскательские работы. Саморегулируемые организации призваны взять на себя регуляцию профессиональной деятельности участников рынка за рамками базовых минимальных требований, определяемых государством.

14.10.2020