Новости

Старт продаж нового пула квартир с дизайнерской отделкой

Компания Ареал-Девелопмент улучшила проект жилого комплекса на основе европейских стандартов качества жилья бизнес-класса.

24.02.2022

Ареал-Девелопмент усиливает генерального подрядчика жилого комплекса Novatoria

Команда «Ареал-Девелопмент» совместно с девелопером Wainbridge в целях соответствия строительного процесса международным стандартам приняла решение усилить генерального подрядчика на проекте жилого комплекса Novatoria. С 31 января строительство продолжится с компанией ООО «Строй ДВ».

10.02.2022



Лица компании: Денис Маркин (начальник юридического отдела ООО "Ареал-Девелопмент")

Как выбрать надежного застройщика? Покупка квартиры - событие ответственное для любой из сторон и всегда хочется сделать правильный выбор, ведь это долговременная инвестиция.

02.11.2021


Жилой комплекс Novatoria — новое качество управления

О новом качестве управления, передовых сервисах и высоком качестве жизни в жилом комплексе Novatoria рассказывает генеральный директор ООО «Ареал-Девелопмент» Александр Шмидт.

01.07.2021

Интервью основателя международной девелоперской компании Wainbridge Кирилла Валерьевича Писарева.

Деловое издание Владивостока – газета «Конкурент» – взяло интервью у основателя международной девелоперской компании Wainbridge (партнера «Ареал-Девелопмент») - Кирилла Валерьевича Писарева.

25.06.2021

Олег Кожемяко и глава Wainbridge Кирилл Писарев договорились о сотрудничестве

Один из ведущих российских девелоперов и партнер ООО «Ареал-Девелопмент» встретился с губернатором Приморского края и оценил потенциал строительства жилья во Владивостоке

23.06.2021

Жилой комплекс Novatoria – проект международной команды во Владивостоке

Десятилетие сотрудничества компании «Ареал-Девелопмент» из Владивостока и международного девелопера Wainbridge отметили торжественной закладкой юбилейной монеты в основание строящегося жилого комплекса Novatoria.

11.06.2021

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5